MV036T240M005A
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MV036T240M005A
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: MV036T240M005A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 623 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MV036T240M005A
Modello di prodotti MV036T240M005A fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 623 pcs Scheda dati MV036T240M005A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 26V Tensione - Ingresso (max) 50V
Digitare Voltage Transformation Module Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
Serie MV036A Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 96%
Descrizione dettagliata Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 24V 5A 26V - 50V Input Corrente - uscita (max) 5A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MV055F1DAX150E
MV055F1DAX150E
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE MEDIUM VOLTAGE E-RATED
In magazzino: 62 pcs
Scaricare: MV055F1DAX150E.pdf
RFQ
MV036T240M005
MV036T240M005
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 120W