V110A12H400B
VicorVicor
V110A12H400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A12H400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: V110A12H400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A12H400B
Modello di prodotti V110A12H400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5284 pcs Scheda dati V110A12H400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 33.33A
Numero di parte base V110A12H400 applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V110A12H300BN3
V110A12H300BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 300W
In magazzino: 5145 pcs
Scaricare: V110A12H300BN3.pdf
RFQ
V110A12H300BN2
V110A12H300BN2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5681 pcs
Scaricare: V110A12H300BN2.pdf
RFQ
V110A12H400BG
V110A12H400BG
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 400W
Scaricare: V110A12H400BG.pdf
V110A12H300BS
V110A12H300BS
Scaricare: V110A12H300BS.pdf
V110A12H300BS2
V110A12H300BS2
Scaricare: V110A12H300BS2.pdf
V110A12H400BF3
V110A12H400BF3
Scaricare: V110A12H400BF3.pdf
V110A12H400B2
V110A12H400B2
Scaricare: V110A12H400B2.pdf
V110A12H400BF2
V110A12H400BF2
Scaricare: V110A12H400BF2.pdf
V110A12H400BF
V110A12H400BF
Scaricare: V110A12H400BF.pdf
V110A12H400B3
V110A12H400B3
Scaricare: V110A12H400B3.pdf
V110A12H300BS3
V110A12H300BS3