V110A12T400BF
VicorVicor
V110A12T400BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A12T400BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: V110A12T400BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A12T400BF
Modello di prodotti V110A12T400BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4284 pcs Scheda dati V110A12T400BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 33.33A
Numero di parte base V110A12T400 applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V110A12T400BL
V110A12T400BL
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 400W
In magazzino: 4966 pcs
Scaricare: V110A12T400BL.pdf
RFQ
V110A12T400B
V110A12T400B
Produttori: Vicor