V110A15H400B
VicorVicor
V110A15H400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A15H400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 400W
Specifiche: V110A15H400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A15H400B
Modello di prodotti V110A15H400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5992 pcs Scheda dati V110A15H400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 26.67A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 26.67A
Numero di parte base V110A15H400 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110A15H400BF
V110A15H400BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 400W
In magazzino: 4232 pcs
Scaricare: V110A15H400BF.pdf
RFQ
V110A15H400B3
V110A15H400B3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5838 pcs
Scaricare: V110A15H400B3.pdf
RFQ
V110A15H400BF2
V110A15H400BF2
Scaricare: V110A15H400BF2.pdf
V110A15H300BN
V110A15H300BN
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 300W
Scaricare: V110A15H300BN.pdf
V110A15H300BN3
V110A15H300BN3
Scaricare: V110A15H300BN3.pdf
V110A15H400B2
V110A15H400B2
Scaricare: V110A15H400B2.pdf
V110A15H400BG
V110A15H400BG