V110A24H300BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A24H300BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 300W
Specifiche: V110A24H300BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A24H300BN
Modello di prodotti V110A24H300BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4425 pcs Scheda dati V110A24H300BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Numero di parte base V110A24H300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110A24H300BL3
V110A24H300BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 300W
In magazzino: 4934 pcs
Scaricare: V110A24H300BL3.pdf
RFQ
V110A24H300BN2
V110A24H300BN2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4350 pcs
Scaricare: V110A24H300BN2.pdf
RFQ
V110A24H300BS3
V110A24H300BS3
Scaricare: V110A24H300BS3.pdf
V110A24H300BN3
V110A24H300BN3