V110A48E400B
VicorVicor
V110A48E400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A48E400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 400W
Specifiche: V110A48E400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A48E400B
Modello di prodotti V110A48E400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5280 pcs Scheda dati V110A48E400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 8.33A
Numero di parte base V110A48E400 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110A48E300BS
V110A48E300BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 300W
In magazzino: 4847 pcs
Scaricare: V110A48E300BS.pdf
RFQ
V110A48E400BF2
V110A48E400BF2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 400W