V110A5M300BS3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A5M300BS3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 300W
Specifiche: V110A5M300BS3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A5M300BS3
Modello di prodotti V110A5M300BS3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4555 pcs Scheda dati V110A5M300BS3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 60A