V110A8M300BF
VicorVicor
V110A8M300BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110A8M300BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 300W
Specifiche: V110A8M300BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110A8M300BF
Modello di prodotti V110A8M300BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5168 pcs Scheda dati V110A8M300BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 37.5A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 37.5A
Numero di parte base V110A8M300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110A8M300BG3
V110A8M300BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 300W
In magazzino: 5158 pcs
Scaricare: V110A8M300BG3.pdf
RFQ
V110A8M200BS
V110A8M200BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 200W
In magazzino: 5755 pcs
Scaricare: V110A8M200BS.pdf
RFQ
V110A8M300BF2
V110A8M300BF2
Scaricare: V110A8M300BF2.pdf
V110A8M300BG
V110A8M300BG
Scaricare: V110A8M300BG.pdf
V110A8M300B
V110A8M300B
Scaricare: V110A8M300B.pdf
V110A8M200BS2
V110A8M200BS2
Scaricare: V110A8M200BS2.pdf
V110A8M300BF3
V110A8M300BF3