V110B12M200BF3
VicorVicor
V110B12M200BF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B12M200BF3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 200W
Specifiche: V110B12M200BF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B12M200BF3
Modello di prodotti V110B12M200BF3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5460 pcs Scheda dati V110B12M200BF3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.67A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 16.67A
Numero di parte base V110B12M200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B12M150BS3
V110B12M150BS3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 150W
In magazzino: 4533 pcs
Scaricare: V110B12M150BS3.pdf
RFQ
V110B12M200BF
V110B12M200BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 200W