V110B15E150B3
VicorVicor
V110B15E150B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B15E150B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: V110B15E150B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B15E150B3
Modello di prodotti V110B15E150B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4568 pcs Scheda dati V110B15E150B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 10A