V110B24H150BL
VicorVicor
V110B24H150BL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B24H150BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V110B24H150BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B24H150BL
Modello di prodotti V110B24H150BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati V110B24H150BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.2%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 6.25A
Numero di parte base V110B24H150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B24H150BG3
V110B24H150BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 4972 pcs
Scaricare: V110B24H150BG3.pdf
RFQ
V110B24H150BS
V110B24H150BS
Produttori: Vicor
In magazzino: 5033 pcs
Scaricare: V110B24H150BS.pdf
RFQ
V110B24H150BL2
V110B24H150BL2