V110B48M150B
VicorVicor
V110B48M150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B48M150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: V110B48M150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B48M150B
Modello di prodotti V110B48M150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4121 pcs Scheda dati V110B48M150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 3.13A
Numero di parte base V110B48M150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B48M150B3
V110B48M150B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 4679 pcs
Scaricare: V110B48M150B3.pdf
RFQ
V110B48M150BG
V110B48M150BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 5925 pcs
Scaricare: V110B48M150BG.pdf
RFQ
V110B48M150BF3
V110B48M150BF3
Scaricare: V110B48M150BF3.pdf
V110B48H200BS
V110B48H200BS
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 200W
Scaricare: V110B48H200BS.pdf
V110B48M150BF
V110B48M150BF
Scaricare: V110B48M150BF.pdf
V110B48H200BN2
V110B48H200BN2
Scaricare: V110B48H200BN2.pdf
V110B48M150BF2
V110B48M150BF2
Scaricare: V110B48M150BF2.pdf
V110B48M150B2
V110B48M150B2