V110B48M200BF
VicorVicor
V110B48M200BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B48M200BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 200W
Specifiche: V110B48M200BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B48M200BF
Modello di prodotti V110B48M200BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5354 pcs Scheda dati V110B48M200BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 4.17A
Numero di parte base V110B48M200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B48M150BS
V110B48M150BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 5305 pcs
Scaricare: V110B48M150BS.pdf
RFQ
V110B48M200B
V110B48M200B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 200W
In magazzino: 5399 pcs
Scaricare: V110B48M200B.pdf
RFQ
V110B48M200BL
V110B48M200BL
In magazzino: 234 pcs
Scaricare: V110B48M200BL.pdf
V110B48M200BF3
V110B48M200BF3