V110B5C150B3
VicorVicor
V110B5C150B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B5C150B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 150W
Specifiche: V110B5C150B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B5C150B3
Modello di prodotti V110B5C150B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5461 pcs Scheda dati V110B5C150B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 30A
Numero di parte base V110B5C150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B5C150BG2
V110B5C150BG2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 150W
In magazzino: 4680 pcs
Scaricare: V110B5C150BG2.pdf
RFQ
V110B5C100BN3
V110B5C100BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 5614 pcs
Scaricare: V110B5C100BN3.pdf
RFQ
V110B5C150B
V110B5C150B