V110C3V3T50BN3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C3V3T50BN3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Specifiche: V110C3V3T50BN3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 589 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 589 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C3V3T50BN3
Modello di prodotti V110C3V3T50BN3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 589 pcs Scheda dati V110C3V3T50BN3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 79.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 15.15A