V150A12C500B2
VicorVicor
V150A12C500B2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150A12C500B2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 500W
Specifiche: V150A12C500B2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150A12C500B2
Modello di prodotti V150A12C500B2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5142 pcs Scheda dati V150A12C500B2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 41.67A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 41.67A