V150A5H400BF
VicorVicor
V150A5H400BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150A5H400BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 400W
Specifiche: V150A5H400BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150A5H400BF
Modello di prodotti V150A5H400BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5281 pcs Scheda dati V150A5H400BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 80A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 80A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150A5H400B
V150A5H400B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 400W
In magazzino: 5626 pcs
Scaricare: V150A5H400B.pdf
RFQ
V150A5H400BG2
V150A5H400BG2
Produttori: Vicor
In magazzino: 3961 pcs
Scaricare: V150A5H400BG2.pdf
RFQ
V150A5H400BG
V150A5H400BG
In magazzino: 241 pcs
Scaricare: V150A5H400BG.pdf
V150A5H400BF3
V150A5H400BF3