V150B15M250BS3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150B15M250BS3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 250W
Specifiche: V150B15M250BS3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150B15M250BS3
Modello di prodotti V150B15M250BS3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4080 pcs Scheda dati V150B15M250BS3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.67A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 16.67A
Numero di parte base V150B15M250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150B15T150BF
V150B15T150BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 150W
In magazzino: 4638 pcs
Scaricare: V150B15T150BF.pdf
RFQ
V150B15M250BN2
V150B15M250BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 250W
In magazzino: 5469 pcs
Scaricare: V150B15M250BN2.pdf
RFQ
V150B15M250BS
V150B15M250BS