V150B48M250B
VicorVicor
V150B48M250B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150B48M250B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 250W
Specifiche: V150B48M250B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150B48M250B
Modello di prodotti V150B48M250B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5220 pcs Scheda dati V150B48M250B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.21A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 5.21A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150B48M250B3
V150B48M250B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 250W
In magazzino: 230 pcs
Scaricare: V150B48M250B3.pdf
RFQ
V150B48M250BF2
V150B48M250BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5565 pcs
Scaricare: V150B48M250BF2.pdf
RFQ
V150B48M250BF
V150B48M250BF
In magazzino: 4559 pcs
Scaricare: V150B48M250BF.pdf
V150B48M150BN2
V150B48M150BN2
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
Scaricare: V150B48M150BN2.pdf
V150B48M250BF3
V150B48M250BF3
Scaricare: V150B48M250BF3.pdf
V150B48M250BG
V150B48M250BG