V150B48T250B
VicorVicor
V150B48T250B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150B48T250B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 250W
Specifiche: V150B48T250B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 528 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 528 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150B48T250B
Modello di prodotti V150B48T250B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 528 pcs Scheda dati V150B48T250B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89.1% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.21A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 5.21A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150B48T150BS2
V150B48T150BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 4095 pcs
Scaricare: V150B48T150BS2.pdf
RFQ
V150B48T250BF3
V150B48T250BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 250W
In magazzino: 4281 pcs
Scaricare: V150B48T250BF3.pdf
RFQ
V150B48T150BS3
V150B48T150BS3
Scaricare: V150B48T150BS3.pdf
V150B48T250B3
V150B48T250B3
Scaricare: V150B48T250B3.pdf
V150B48T150BN
V150B48T150BN
Scaricare: V150B48T150BN.pdf
V150B48T250B2
V150B48T250B2
Scaricare: V150B48T250B2.pdf
V150B48T150BN2
V150B48T150BN2
Scaricare: V150B48T150BN2.pdf
V150B48T250BG
V150B48T250BG
In magazzino: 479 pcs
Scaricare: V150B48T250BG.pdf
V150B48T150BN3
V150B48T150BN3
Scaricare: V150B48T150BN3.pdf
V150B48T250BF
V150B48T250BF
Scaricare: V150B48T250BF.pdf
V150B48T150BS
V150B48T150BS
Scaricare: V150B48T150BS.pdf
V150B48T250BF2
V150B48T250BF2
Scaricare: V150B48T250BF2.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.