V150C12T150BF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C12T150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: V150C12T150BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C12T150BF
Modello di prodotti V150C12T150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5566 pcs Scheda dati V150C12T150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 12.5A applicazioni ITE (Commercial)