V150C15C150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C15C150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: V150C15C150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C15C150B
Modello di prodotti V150C15C150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5075 pcs Scheda dati V150C15C150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 10A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C12T150BS3
V150C12T150BS3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 150W
In magazzino: 4142 pcs
Scaricare: V150C12T150BS3.pdf
RFQ
V150C12T150BN3
V150C12T150BN3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4224 pcs
Scaricare: V150C12T150BN3.pdf
RFQ
V150C15C150BF3
V150C15C150BF3
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 150W
Scaricare: V150C15C150BF3.pdf
V150C12T150BS2
V150C12T150BS2
Scaricare: V150C12T150BS2.pdf
V150C15C150BG
V150C15C150BG
In magazzino: 693 pcs
Scaricare: V150C15C150BG.pdf
V150C15C150B3
V150C15C150B3
In magazzino: 691 pcs
Scaricare: V150C15C150B3.pdf
V150C15C150BF
V150C15C150BF
Scaricare: V150C15C150BF.pdf
V150C15C150B2
V150C15C150B2
Scaricare: V150C15C150B2.pdf
V150C12T150BN
V150C12T150BN
Scaricare: V150C12T150BN.pdf
V150C15C150BF2
V150C15C150BF2
Scaricare: V150C15C150BF2.pdf
V150C12T150BS
V150C12T150BS