V150C15T150BL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C15T150BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: V150C15T150BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 693 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 693 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C15T150BL
Modello di prodotti V150C15T150BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 693 pcs Scheda dati V150C15T150BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 10A