V150C24E150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C24E150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V150C24E150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 755 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C24E150B
Modello di prodotti V150C24E150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 755 pcs Scheda dati V150C24E150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 6.25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C24E150BF2
V150C24E150BF2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 4144 pcs
Scaricare: V150C24E150BF2.pdf
RFQ
V150C24C150BS2
V150C24C150BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4380 pcs
Scaricare: V150C24C150BS2.pdf
RFQ
V150C24C150BN2
V150C24C150BN2
In magazzino: 591 pcs
Scaricare: V150C24C150BN2.pdf
V150C24E150BF
V150C24E150BF