V150C24H150BL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C24H150BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V150C24H150BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 425 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 425 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C24H150BL
Modello di prodotti V150C24H150BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 425 pcs Scheda dati V150C24H150BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 6.25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C24H150BN
V150C24H150BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 4257 pcs
Scaricare: V150C24H150BN.pdf
RFQ
V150C24H150BL3
V150C24H150BL3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5552 pcs
Scaricare: V150C24H150BL3.pdf
RFQ
V150C24H150BF3
V150C24H150BF3
Scaricare: V150C24H150BF3.pdf
V150C24H150BG
V150C24H150BG
Scaricare: V150C24H150BG.pdf
V150C24H150BL2
V150C24H150BL2