V150C24M150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C24M150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V150C24M150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C24M150B
Modello di prodotti V150C24M150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5247 pcs Scheda dati V150C24M150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C24H150BN3
V150C24H150BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 5170 pcs
Scaricare: V150C24H150BN3.pdf
RFQ
V150C24M150BF3
V150C24M150BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4531 pcs
Scaricare: V150C24M150BF3.pdf
RFQ
V150C24H150BS3
V150C24H150BS3
Scaricare: V150C24H150BS3.pdf
V150C24M150BF
V150C24M150BF
Scaricare: V150C24M150BF.pdf
V150C24H150BS2
V150C24H150BS2
Scaricare: V150C24H150BS2.pdf
V150C24H150BS
V150C24H150BS
Scaricare: V150C24H150BS.pdf
V150C24M150BG
V150C24M150BG
Scaricare: V150C24M150BG.pdf
V150C24H150BN
V150C24H150BN
Scaricare: V150C24H150BN.pdf
V150C24H150BN2
V150C24H150BN2
Scaricare: V150C24H150BN2.pdf
V150C24M150BF2
V150C24M150BF2
Scaricare: V150C24M150BF2.pdf
V150C24M150B3
V150C24M150B3
In magazzino: 309 pcs
Scaricare: V150C24M150B3.pdf
V150C24M150B2
V150C24M150B2
In magazzino: 256 pcs
Scaricare: V150C24M150B2.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.