V150C36C150BG2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C36C150BG2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V150C36C150BG2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C36C150BG2
Modello di prodotti V150C36C150BG2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5423 pcs Scheda dati V150C36C150BG2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.6% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C36C150BN2
V150C36C150BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 5303 pcs
Scaricare: V150C36C150BN2.pdf
RFQ
V150C36C150BL2
V150C36C150BL2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4508 pcs
Scaricare: V150C36C150BL2.pdf
RFQ
V150C36C150BG
V150C36C150BG