V150C3V3T75BS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C3V3T75BS
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Specifiche: V150C3V3T75BS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C3V3T75BS
Modello di prodotti V150C3V3T75BS fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4321 pcs Scheda dati V150C3V3T75BS.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.7A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 22.7A Numero di parte base V150C3V3T75