V150C5E100BS3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C5E100BS3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche: V150C5E100BS3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C5E100BS3
Modello di prodotti V150C5E100BS3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4599 pcs Scheda dati V150C5E100BS3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 82.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 20A Numero di parte base V150C5E100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C5H100B3
V150C5H100B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 4154 pcs
Scaricare: V150C5H100B3.pdf
RFQ
V150C5E100BL3
V150C5E100BL3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4959 pcs
Scaricare: V150C5E100BL3.pdf
RFQ
V150C5E100BS
V150C5E100BS