V150C8H100BF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150C8H100BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 100W
Specifiche: V150C8H100BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150C8H100BF
Modello di prodotti V150C8H100BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5535 pcs Scheda dati V150C8H100BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 100V - 200V Input
Corrente - uscita (max) 12.5A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150C8H100BG3
V150C8H100BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 100W
In magazzino: 5943 pcs
Scaricare: V150C8H100BG3.pdf
RFQ
V150C8H100BF3
V150C8H100BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4936 pcs
Scaricare: V150C8H100BF3.pdf
RFQ
V150C8E100BS
V150C8E100BS
Scaricare: V150C8E100BS.pdf
V150C8H100BL
V150C8H100BL
In magazzino: 468 pcs
Scaricare: V150C8H100BL.pdf
V150C8H100BF2
V150C8H100BF2
Scaricare: V150C8H100BF2.pdf
V150C8H100B
V150C8H100B