V24A15M300B
VicorVicor
V24A15M300B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24A15M300B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 300W
Specifiche: V24A15M300B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24A15M300B
Modello di prodotti V24A15M300B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4409 pcs Scheda dati V24A15M300B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.2%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 20A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 20A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24A15H400BN3
V24A15H400BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 400W
In magazzino: 5748 pcs
Scaricare: V24A15H400BN3.pdf
RFQ
V24A15H400BS2
V24A15H400BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5364 pcs
Scaricare: V24A15H400BS2.pdf
RFQ
V24A15M300BG
V24A15M300BG
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 300W
Scaricare: V24A15M300BG.pdf
V24A15H400BS
V24A15H400BS
In magazzino: 203 pcs
Scaricare: V24A15H400BS.pdf
V24A15M300BF3
V24A15M300BF3
Scaricare: V24A15M300BF3.pdf
V24A15H400BS3
V24A15H400BS3
Scaricare: V24A15H400BS3.pdf
V24A15M300B2
V24A15M300B2
Scaricare: V24A15M300B2.pdf
V24A15M300BF
V24A15M300BF
Scaricare: V24A15M300BF.pdf
V24A15M300BF2
V24A15M300BF2
Scaricare: V24A15M300BF2.pdf
V24A15M300B3
V24A15M300B3
In magazzino: 179 pcs
Scaricare: V24A15M300B3.pdf
V24A15H400BN
V24A15H400BN