V24A15M400BF
VicorVicor
V24A15M400BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24A15M400BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 400W
Specifiche: V24A15M400BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24A15M400BF
Modello di prodotti V24A15M400BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4313 pcs Scheda dati V24A15M400BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 26.67A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 26.67A
prodotti correlati
V24A15M400B
V24A15M400B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 400W
In magazzino: 4979 pcs
Scaricare: V24A15M400B.pdf
RFQ
V24A15M400BF2
V24A15M400BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4456 pcs
Scaricare: V24A15M400BF2.pdf
RFQ
V24A15M400BF3
V24A15M400BF3