V24A24M400B
VicorVicor
V24A24M400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24A24M400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 400W
Specifiche: V24A24M400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 155 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 155 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24A24M400B
Modello di prodotti V24A24M400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 155 pcs Scheda dati V24A24M400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 88.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 16.67A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 16.67A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24A24M300BS3
V24A24M300BS3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 300W
In magazzino: 5738 pcs
Scaricare: V24A24M300BS3.pdf
RFQ
V24A24M400BF3
V24A24M400BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 400W
In magazzino: 4235 pcs
Scaricare: V24A24M400BF3.pdf
RFQ
V24A24M300BN2
V24A24M300BN2
Scaricare: V24A24M300BN2.pdf
V24A24M400B2
V24A24M400B2