V24A48M400BF
VicorVicor
V24A48M400BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24A48M400BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 400W
Specifiche: V24A48M400BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24A48M400BF
Modello di prodotti V24A48M400BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4281 pcs Scheda dati V24A48M400BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 8.33A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24A48M400BF3
V24A48M400BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 400W
In magazzino: 5561 pcs
Scaricare: V24A48M400BF3.pdf
RFQ
V24A48M400BG
V24A48M400BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 139 pcs
Scaricare: V24A48M400BG.pdf
RFQ
V24A48M400BG3
V24A48M400BG3
In magazzino: 141 pcs
Scaricare: V24A48M400BG3.pdf
V24A48M400BF2
V24A48M400BF2