V24A5H400BL3
VicorVicor
V24A5H400BL3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24A5H400BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 400W
Specifiche: V24A5H400BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 186 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24A5H400BL3
Modello di prodotti V24A5H400BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 186 pcs Scheda dati V24A5H400BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 80A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 80A Numero di parte base V24A5H400