V24B24M200B
VicorVicor
V24B24M200B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B24M200B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 200W
Specifiche: V24B24M200B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 269 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B24M200B
Modello di prodotti V24B24M200B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 269 pcs Scheda dati V24B24M200B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.33A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Numero di parte base V24B24M200
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B24M200BG
V24B24M200BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 200W
In magazzino: 248 pcs
Scaricare: V24B24M200BG.pdf
RFQ
V24B24M200B3
V24B24M200B3
Produttori: Vicor
In magazzino: 221 pcs
Scaricare: V24B24M200B3.pdf
RFQ
V24B24M150BS3
V24B24M150BS3
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 4573 pcs
Scaricare: V24B24M150BS3.pdf
V24B24M200B2
V24B24M200B2
In magazzino: 5014 pcs
Scaricare: V24B24M200B2.pdf
V24B24M200BF
V24B24M200BF
Scaricare: V24B24M200BF.pdf
V24B24M150BS2
V24B24M150BS2
Scaricare: V24B24M150BS2.pdf
V24B24M150BS
V24B24M150BS
Scaricare: V24B24M150BS.pdf
V24B24M200BF3
V24B24M200BF3
In magazzino: 233 pcs
Scaricare: V24B24M200BF3.pdf
V24B24M150BN3
V24B24M150BN3
Scaricare: V24B24M150BN3.pdf
V24B24M200BF2
V24B24M200BF2
In magazzino: 260 pcs
Scaricare: V24B24M200BF2.pdf
V24B24M150BN2
V24B24M150BN2