V24B24T150BG
VicorVicor
V24B24T150BG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B24T150BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V24B24T150BG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 630 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 630 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B24T150BG
Modello di prodotti V24B24T150BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 630 pcs Scheda dati V24B24T150BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Numero di parte base V24B24T150
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V24B24T150BN
V24B24T150BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 575 pcs
Scaricare: V24B24T150BN.pdf
RFQ
V24B24T150B
V24B24T150B
Produttori: Vicor
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: V24B24T150B.pdf
RFQ
V24B24T150BL
V24B24T150BL
In magazzino: 629 pcs
Scaricare: V24B24T150BL.pdf
V24B24T150BL2
V24B24T150BL2
In magazzino: 582 pcs
Scaricare: V24B24T150BL2.pdf
V24B24T150BG2
V24B24T150BG2