V24B5M150BL2
Vicor CorporationVicor Corporation
V24B5M150BL2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B5M150BL2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W
Specifiche: V24B5M150BL2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 284 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B5M150BL2
Modello di prodotti V24B5M150BL2 fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 284 pcs Scheda dati V24B5M150BL2.pdf
Tensione - Lavoro 150W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 5V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione 9-DIP Module
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore V24B5M150BL2
Regolazione linea 84.8% Caratteristiche OVP, UVLO
Pins di caratteristica 30A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 18V - 36V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W Corrente - Innesco 3kV (3000V)