V24B5M200BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B5M200BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 200W
Specifiche: V24B5M200BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 254 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B5M200BN
Modello di prodotti V24B5M200BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 254 pcs Scheda dati V24B5M200BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 40A