V24B5T150BF
VicorVicor
V24B5T150BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B5T150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 150W
Specifiche: V24B5T150BF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 573 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B5T150BF
Modello di prodotti V24B5T150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 573 pcs Scheda dati V24B5T150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.8% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 30A Numero di parte base V24B5T150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B5T150BG
V24B5T150BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 150W
In magazzino: 592 pcs
Scaricare: V24B5T150BG.pdf
RFQ
V24B5T150BF3
V24B5T150BF3
Produttori: Vicor