V24B8C200B
VicorVicor
V24B8C200B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B8C200B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 200W
Specifiche: V24B8C200B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B8C200B
Modello di prodotti V24B8C200B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4774 pcs Scheda dati V24B8C200B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 25A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 25A
Numero di parte base V24B8C200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B8C200B3
V24B8C200B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 200W
In magazzino: 628 pcs
Scaricare: V24B8C200B3.pdf
RFQ
V24B6V5T200BN3
V24B6V5T200BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 6.5V 200W
In magazzino: 4894 pcs
Scaricare: V24B6V5T200BN3.pdf
RFQ
V24B6V5T200BS3
V24B6V5T200BS3
In magazzino: 4985 pcs
Scaricare: V24B6V5T200BS3.pdf
V24B8C200BF
V24B8C200BF
Scaricare: V24B8C200BF.pdf
V24B6V5T200BS
V24B6V5T200BS
Scaricare: V24B6V5T200BS.pdf
V24B6V5T200BS2
V24B6V5T200BS2
Scaricare: V24B6V5T200BS2.pdf
V24B8C200BG
V24B8C200BG
In magazzino: 560 pcs
Scaricare: V24B8C200BG.pdf
V24B6V5T200BN2
V24B6V5T200BN2
Scaricare: V24B6V5T200BN2.pdf
V24B8C200B2
V24B8C200B2
Scaricare: V24B8C200B2.pdf
V24B6V5T200BN
V24B6V5T200BN
In magazzino: 469 pcs
Scaricare: V24B6V5T200BN.pdf
V24B8C200BF2
V24B8C200BF2
Scaricare: V24B8C200BF2.pdf
V24B8C200BF3
V24B8C200BF3
In magazzino: 555 pcs
Scaricare: V24B8C200BF3.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.