V24B8C200BN2
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B8C200BN2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 200W
Specifiche: V24B8C200BN2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B8C200BN2
Modello di prodotti V24B8C200BN2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4614 pcs Scheda dati V24B8C200BN2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 25A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 25A
Numero di parte base V24B8C200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B8C200BG3
V24B8C200BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 200W
In magazzino: 564 pcs
Scaricare: V24B8C200BG3.pdf
RFQ
V24B8E200B
V24B8E200B
Produttori: Vicor
In magazzino: 501 pcs
Scaricare: V24B8E200B.pdf
RFQ
V24B8C200BN
V24B8C200BN