V24C12T100BN3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C12T100BN3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: V24C12T100BN3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C12T100BN3
Modello di prodotti V24C12T100BN3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati V24C12T100BN3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 8.33A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C12T100BN
V24C12T100BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 100W