V24C15C100BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C15C100BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 100W
Specifiche: V24C15C100BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 657 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 657 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C15C100BN
Modello di prodotti V24C15C100BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 657 pcs Scheda dati V24C15C100BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 6.67A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C15C100BG2
V24C15C100BG2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 100W
In magazzino: 691 pcs
Scaricare: V24C15C100BG2.pdf
RFQ
V24C15C100BG
V24C15C100BG
Produttori: Vicor Corporation
Descrizione: CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
In magazzino: 729 pcs
Scaricare: V24C15C100BG.pdf
RFQ
V24C15C100BN2
V24C15C100BN2
Produttori: Vicor