V24C15E100BF
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C15E100BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
Specifiche: V24C15E100BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C15E100BF
Modello di prodotti V24C15E100BF fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1029 pcs Scheda dati V24C15E100BF.pdf
Tensione - Lavoro 100W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione Quarter Brick
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore V24C15E100BF
Regolazione linea 89% Caratteristiche OVP, UVLO
Pins di caratteristica 6.67A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 18V - 36V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W Corrente - Innesco 3kV (3000V)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C15E100B
V24C15E100B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 100W
In magazzino: 677 pcs
Scaricare: V24C15E100B.pdf
RFQ
V24C15C50BS
V24C15C50BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 50W
In magazzino: 684 pcs
Scaricare: V24C15C50BS.pdf
RFQ
V24C15E100BF2
V24C15E100BF2
In magazzino: 5692 pcs
Scaricare: V24C15E100BF2.pdf
V24C15C50BS3
V24C15C50BS3
In magazzino: 5446 pcs
Scaricare: V24C15C50BS3.pdf
V24C15E100BF3
V24C15E100BF3