V24C15E150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C15E150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: V24C15E150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C15E150B
Modello di prodotti V24C15E150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5230 pcs Scheda dati V24C15E150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10A Numero di parte base V24C15E150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C15E150B2
V24C15E150B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 150W
In magazzino: 5900 pcs
Scaricare: V24C15E150B2.pdf
RFQ
V24C15E150BF
V24C15E150BF
Produttori: Vicor
In magazzino: 4479 pcs
Scaricare: V24C15E150BF.pdf
RFQ
V24C15E150BG
V24C15E150BG
In magazzino: 676 pcs
Scaricare: V24C15E150BG.pdf
V24C15E150BF3
V24C15E150BF3