V24C28H150B3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C28H150B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 150W
Specifiche: V24C28H150B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 336 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C28H150B3
Modello di prodotti V24C28H150B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 336 pcs Scheda dati V24C28H150B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.4A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 5.4A
Numero di parte base V24C28H150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C28H150B2
V24C28H150B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 150W
In magazzino: 4152 pcs
Scaricare: V24C28H150B2.pdf
RFQ
V24C28H150BG3
V24C28H150BG3
Produttori: Vicor
In magazzino: 371 pcs
Scaricare: V24C28H150BG3.pdf
RFQ
V24C28H150B
V24C28H150B