V24C28M100BS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C28M100BS
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 100W
Specifiche: V24C28M100BS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 313 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C28M100BS
Modello di prodotti V24C28M100BS fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 313 pcs Scheda dati V24C28M100BS.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3.57A