V24C36C50B2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C36C50B2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 50W
Specifiche: V24C36C50B2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C36C50B2
Modello di prodotti V24C36C50B2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5211 pcs Scheda dati V24C36C50B2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 1.39A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1.39A Numero di parte base V24C36C50
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C36C50BG
V24C36C50BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 50W
In magazzino: 651 pcs
Scaricare: V24C36C50BG.pdf
RFQ
V24C36C100BN2
V24C36C100BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 100W
In magazzino: 5028 pcs
Scaricare: V24C36C100BN2.pdf
RFQ
V24C36C50B
V24C36C50B