V24C5H125B
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C5H125B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 125W
Specifiche: V24C5H125B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 335 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C5H125B
Modello di prodotti V24C5H125B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 335 pcs Scheda dati V24C5H125B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 125W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 25A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 25A
Numero di parte base V24C5H125 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C5H125B2
V24C5H125B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 125W
In magazzino: 361 pcs
Scaricare: V24C5H125B2.pdf
RFQ
V24C5H100BS2
V24C5H100BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 467 pcs
Scaricare: V24C5H100BS2.pdf
RFQ
V24C5H125B3
V24C5H125B3
In magazzino: 438 pcs
Scaricare: V24C5H125B3.pdf
V24C5H125BF
V24C5H125BF
In magazzino: 4202 pcs
Scaricare: V24C5H125BF.pdf
V24C5H125BF2
V24C5H125BF2